МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @lucywilliams02

В этот пасмурный день в рамках рубрики «хочу / могу» мы разберем осенние образы блогера @lucywilliams02. Её стиль — это комфортный и незамысловатый casual с акцентом на детали в виде винтажных находок.

Образ #1

Отличный пример, как можно адаптировать летнее платье на бретельках к уже более холодной погоде с помощью однотонного свитера или водолазки. При необходимости наряд можно утеплить, надев колготки и / или накинув сверху кожаную куртку. 

Образ #2

Настало время уютных оверсайз-свитеров! Согласитесь, с таким элементом гардероба сложно прогадать в плане стилизации, ведь он сочетается и с брюками, и с юбками. В этом образе Люси отдала предпочтение кожаным штанам в паре с ботильонами-чулками, а в качестве аксессуаров выбрала трендовые серьги-кольца, очки формы «кошачий глаз» и сумку-тоут благородного коричневого оттенка.

Образ #3

Теплая дубленка в байкерском стиле — это хорошая и стильная альтернатива кожаным курткам, ветровкам и пальто. Для создания аутфита на каждый день надеваем свитер нейтрального или яркого оттенка, любимые джинсы и удобные ботинки на плоской подошве.

Образ #4

Также в качестве замены стандартной верхней одежды можно отдать предпочтение куртке из вельвета. Чтобы не переборщить с фактурами, её лучше сочетать с базовыми вещами из простых тканей.

Образ #5

Немного парижского шика в нашу подборку! Тут самое что ни на есть классическое сочетание темно-синей блузки в горох, светлых джинсов на высокой талии и замшевых ботинок на блочном каблуке. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО